Иерей Воронцов Сергий АлександровичСтраницаРусская Православная Церковь, Удмуртская митрополия, Ижевская епархия, Воткинское благочиние

Иерей Воронцов Сергий Александрович

Статус:
Действующий
Дата рождения:
23.05.1985
Диаконская хиротония:
28.02.2014
Епископом Сарапульским и Можгинским Викторином в Покровском Кафедральном соборе г. Сарапула
Иерейская хиротония:
24.12.2016
Митрополитом Ижевским и Удмуртским Викторином в храме свт Николая Чудотворца с. Кукуи
Духовное образование
ПДС 2018

Контакты

ser081vor@mail.ru

Места служения

с 2016-12-24 по текущий день
Храм Николая Чудотворца с.Кукуи, настоятель
с 2014-03-01 по 2016-12-24
Храм Пантелеимона Целителя г. Воткинск, клирик